Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!

Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
1 di 16: Alessandra Amoroso - (instagram.com/amorosoof/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
2 di 16: Chiara Galiazzo - (instagram.com/chiaragaliazzo_ufficiale/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
3 di 16: Ellen Page - L'attrice ha postato alcune foto dal Pride di New York (instagram.com/ellenpage/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
4 di 16: Emma Marrone - (instagram.com/real_brown/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
5 di 16: Fedez e Mika - (instagram.com/therealfedez/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
6 di 16: Frankie James Grande - Ecco il fratello di Ariana Grande (instagram.com/frankiejgrande/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
7 di 16: Lady Gaga - (instagram.com/ladygaga/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
8 di 16: Madonna - "Finalmente! La rivoluzione dell'amore è iniziata", ha scritto la cantante su Instagram come commento a questa foto (instagram.com/madonna/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
9 di 16: Ruby Rose - (instagram.com/rubyrose/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
10 di 16: Ariana Grande - Lei si è esibita al Pride di New York (instagram.com/arianagrande/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
11 di 16: Cara Delevingne - La modella ha condiviso questa foto del Pride (instagram.com/caradelevingne/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
12 di 16: Miley Cyrus - (instagram.com/mileycyrus/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
13 di 16: Sam Smith - Il cantante ha postato la storica prima pagina del The New York Times (instagram.com/samsmithworld/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
14 di 16: Demi Lovato - (instagram.com/ddlovato/)
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
15 di 16: Vanessa Hudgens - "Felice Gay Pride a tutti", ha scritto l'attrice (instagram.com/vanessahudgens/ )
Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!
16 di 16: Lady Gaga - (instagram.com/ladygaga/)

Pride 2015: da Miley Cyrus a Lady Gaga, le star che hanno festeggiato alla grande!

Più foto